Los 164

Matsutani, Takesada

Schätzpreis:

2.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

2.600 €

Osaka/Japan, 1937
66 x 55 cm, R.
"Suggestion Aal", 1978. Bleistift und Terpentin auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.
Galerie Marina Dinkler, Berlin.
Privatsammlung, Berlin